Текущее время: Ср ноя 20, 2019 5:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Открытый сегмент форума. Создан в качестве эксперемента.
Если что и закрыть не долго.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищутся адалт художники для проекта: whentai.com
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 12:45 pm 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
Меня просили продублировать:
Цитата:
Привет. Возможно Вы нас знаете, возможно нет, в любом случае мы предлагаем новый стиль работы для адалт художников. Мы платим за те картинки нарисованные Вами, которые набрали больше голосов, возможна оплата через сбер, альфу, вебмани (как угодно) мы заинтересованы в лучшем качестве, но платим именно тем больше, за чьи работы голосуют наши пользователи (как правило голосуют за лучшее качество, но не всегда). По большему счету этот сайт (whentai.com) аналог хентайфаундри только на платной основе. Все что вы нарисуете по запросу пользователей будет оплачено. Стартовая цена 40$ за картинку (это на старте, топовые получают 270 за пикчу, а в среднем получают 80-100). Все что нужно: зарегистрироваться на whentai.com загрузить 5-10 картинок (чтобы нам было понятен Ваш уровень) отправить запрос "стать художником" (become an artist - в верхнем левом углу страницы) убедиться что вас проаппрувили, создать опрос того, что Вы будете рисовать (2 дня), подождать голосование (2 дня) - народ будет голосовать за варианты которые предложили в самом начале, нарисовать пикчу (3 дня), получить деньги. (сроки 2 -2 -3 дней, варьируются можно выбирать разные схемы, можем сделать индивидуальную схему под Вас лично)

везде в условиях прописано что оплата идет при наборе минимальной суммы к выплате - 200$ мы можем пойти на встречу и первые 2-3 картинки оплачивать поштучно, если у Вас есть сомнения "работать или нет". В любом случае мы рады новым художникам.

подробно как работать с системой (на англ) есть тут: batothecyborg[dot]com/2013/04/01/whentai-com-new-artist-request-system/
любые вопросы можно на почту: moteam.biz[sobaka]gmail.com
либо в icq: 317zero77787

Заголовок сообщения: Re: Ищутся адалт художники для проекта: whentai.com
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 3:42 pm 

Региться как автор не стал но своих рисунков подбросил.

СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 11:13 pm 

Учитывая первый же пункт в виде
Цитата:
No underage characters

можно заключить что никак...

СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2019 8:05 am 

Апну-ка я тему :)
Всем привет, случайно нашел этот замечательный форум по древнему посту Ржевского ( http://www.boajuice.ru/viewtopic.php?f=10&t=488 ).

Если что - мы до сих пор рады новым художникам которые придут работать в рамках нашего сайта.
Помимо того что у нас есть система директ-комиссий и куча активных юзеров, которые готовы покупать арты от крутых художников на постоянной основе, - у нас есть еще и пассивный заработок со старых загрузок.

Например, вы нарисовали комиссию для одного из пользователей, первый месяц ее видят все зарегистрированные юзеры. Через месяц, чтобы посмотреть эту же комиссию, юзерам надо перевести художнику определенную сумму - "купить" уже оплаченную комиссию.
Ну и возможность загружать полностью платную эксклюзивную работу. Загрузили, назначили цену - юзеры оплатили чтобы ее посмотреть.

В общем, ищем новых крутых художников и всячески приветствуем NSWF арты! :D

Если будут вопросы: пишите в саппорт - мы ответим по-русски и все разъясним-поясним!

Кстати, если регистрироваться с вот этой страницы - https://whentai.com/4artists сразу назначится роль художника вашему аккаунту (что даст возможность принимать участие в комиссиях). Главное - загрузите хотя бы парочку ваших работ, это поможет и нам иметь представление о вашем уровне скилла, ну и заказчикам чтобы продать себя - надо показать самый сок!

СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2019 8:10 pm 

Не ребята, с интерфейсом "чёрт ногу сломит", и без перевода, постить там что-то это боль головная.
Я даже просто не могу понять куда делись мои работы которые я постил в начале.

СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2019 9:09 am 

VylfGor писал(а):
Не ребята, с интерфейсом "чёрт ногу сломит", и без перевода, постить там что-то это боль головная.

А что именно не так с интерфейсом? Будет очень здорово услышать от вас реальный фидбек чтобы исправиться!
Сайт все-таки для западных заказчиков. Нужен хотя бы минимальный английский, чтобы понимать какие заказы выполнять. Но вообще, хром вроде умеет переводить страницу на язык браузера. Ну и мы в саппорте всегда, готовые помочь! У нас несколько художников русскоязычных работают, всегда помогаем если есть сложности!

VylfGor писал(а):
Я даже просто не могу понять куда делись мои работы которые я постил в начале.

Можно ссылку на профиль? Возможно они пропали во время глобального вайпаута, который случился пару лет назад.

А вообще - пишите мне в личку сразу все вопросы, https://whentai.com/users/5/josuke .

СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 1:01 am 

Спасибо за ответ. Зашел на сайт.. прочитал вот это "YOU CAN'T UPLOAD THE FOLLOWING:" уржался.. ушел обратно.. XD
-
Изображение
"Общество защиты исчезающих видов кроликов" какое то, а не сайт ориентированный на взрослый контент.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]