Текущее время: Вс сен 24, 2017 4:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BoroDA тые рисунки
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:44 pm 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
Завязка хорошая, много всякого навешать можно.

Boroda писал(а):
Дроиды обслуживающие "сошли с ума".

Слово «Дроиды» насколько знаю, запатентовано Лукасом, как торговая марка, за его коммерческое использование платить придется.
https://priceonomics.com/lucasfilm-owns ... ur-droids/
Лучше «роботы», «андроиды» или как-то по своему назвать.

Boroda писал(а):
И каждый рас когда нас убивают мы просыпаемся из капсулы на карабле из крио сна типо бля вот заглючило. И начинаем вновь.....

Жутковато, но отличная задумка рестарта для триллера или жутика. Вроде не встречал такого.

Boroda писал(а):
давняя задумка

А у меня фантазируется все довольно быстро. Где-то за пару недель любая задумка обрастает таким количеством деталей и вырастает до таких масштабов, что становится тупо неподъемной, и тогда уже боязно за них браться, чтоб не испортить. Так все и копится. Из «советских» задумок, навскидку фанфик по вселенной «Assassin's creed» могу вспомнить (было забавно с униформой времен Гражданской войны возиться и совмещать философию ассассинов из игр с коммунистической) и адвенчурный шпионобоевичек с молодым Лениным в главной роли. :P

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:57 pm 

Mauzer писал(а):
Из «советских» задумок, навскидку фанфик по вселенной «Assassin's creed» могу вспомнить (было забавно с униформой времен Гражданской войны возиться и совмещать философию ассассинов из игр с коммунистической)

Они, кстати, сами такую игру сделали, и даже использовали напрашивающийся момент с объединением буденовки и традиционного асассинского капюшона. Правда, с идеологией там швах. Герой дворянин, режет большевиков, спасает Анастасию, хочет свалить за кордон. Хотя как можно было развернуться!

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 2:11 pm 

Wolfcub писал(а):
Они, кстати, сами такую игру сделали, и даже использовали напрашивающийся момент с объединением буденовки и традиционного асассинского капюшона.

Играл, и комиксы читал. С идеологией швах. Но, как ни странно, у меня тоже девченка у главгероя на подхвате была (мысли материальны, да). Глав герой ходил в красном капюшоне, а девченка-снайпер в красной буденовке. :)
Upd.Изображение

Сорри за оффтоп.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 3:03 pm 

Invitations sent: 2
Registered friends: 2
Mauzer писал(а):
Wolfcub писал(а):
Они, кстати, сами такую игру сделали, и даже использовали напрашивающийся момент с объединением буденовки и традиционного асассинского капюшона.

Играл, и комиксы читал. С идеологией швах. Но, как ни странно, у меня тоже девченка у главгероя на подхвате была (мысли материальны, да). Глав герой ходил в красном капюшоне, а девченка-снайпер в красной буденовке. :)
Upd.Изображение

Сорри за оффтоп.

Ну тут идеологически западники зделать русских просто как паралельная вселенная не могут. Для этого надо быть русским видимо и прожить в россии какоето время и полюбить её. а делать из россии очередную страшилку это уже не оригинально. Хотя конечно смотриш чисто по визуалу иногда что ну да можно и так.... Но основная тема например про СССР решить даже если и как ужастик то на уровне биошока и летающего острова. Тоесть где человечество не плохое или хорошое. где люди просто живут в своем обществе советском и уж потом всякие проблемы и плюсы исходя из этого. И это общество ни чуть не хуже кстати капиталичтического западного. а в чем то даже лучше.

У меня к примеру крах и апокалипсис настал то не из за строя и комунистов. А намного банальней. Из за того что добывают кристаллы с палнеты а они энергетически очень сильные с излучением. и просто излучение влияло на людей и они стали мутировать не в каких то страшных мутантов. А в жителей планеты тоесть излучение породы планеты делает людскую рассу планеты гея своей расоой. Не со злости а чтоб те смоли полностью ошутить её любовь. Любовь неоновой планеты а не планеты земля.

И мы когда попадаем мы застаем периуд полумутантов. ктото мутирует успешно, ктото херово. Ну и по задумке в игре можно не только бей круши и немного раследуй а еще и входи в контакт спланетой. Тоесть типо собственно лично подвергнуться мутации дабы ошутить люббовь планеты и через это понять происходящее.

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 7:10 am 

в процессе. началось с того что хотел нарисовать безыдейную девочку. потом пририсовал волкомуха. потом перерисовал волка и перерисовал девочку. теперь еще и задник хочу эпичный нарисовать.... Пока работы нет, разворачивается долгая рисовалка )

Вложения:
nabrosok009_color 00002.jpg
nabrosok009_color 00002.jpg [ 934.5 Кб | Просмотров: 976 ]

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 9:56 am 

Подушечки на пальцах лап не забудь.

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 10:40 am 

Сегментированный хвост у волкомуха клевый и название. А у девочки складки на брючках (ненавижу складки рисовать).

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 11:40 am 
Старейшина

Invitations sent: 1
Нарисовано хорошо, только у меня дискомфорт вызывает поворот на 2-3 градуса по часовой. Не думал его слегка так:
Вложение:
nabrosok009_color 00002.jpg
nabrosok009_color 00002.jpg [ 177.57 Кб | Просмотров: 950 ]

Единственная церковь, дарующая свет - горящая (с)
Don’t ask what Satan can do for you. Ask what can you do for Satan

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2016 2:38 pm 

!!!Сегментированный хвост у волкомуха клевый и название. А у девочки складки на брючках (ненавижу складки рисовать).!!!
а мне кажется наоборот складочки это такой лайв хак. Не умееш цветом тоном показать форму - рисуй складочки ))))

!!!Подушечки на пальцах лап не забудь.!!!
ну это цветом покажу потом пока контуром их отмечал мне чет не понравилось... ну тоесть подушки клево выглядят на обычных лапах а я пальцы удлиннил и падушки как то не лепо выглядили я может что нить придумаю свое замену обычным. но то что там типо подошва конечно отмечу.

!!!Нарисовано хорошо, только у меня дискомфорт вызывает поворот на 2-3 градуса по часовой. Не думал его слегка так:!!!
ох еслиб ты знал как я эту позу искал перерисовывал. чтоб она не просто сбоку была а такая типо чтоб таким месецем вокруг девочки и типо чутка сверху. Короч я пока для себя вот такое вымучал и уже считаю что ДОСТИЖЕНИЕ! порисую фон погляжу стоит ли пса крутить куда или нет. Ну тоесть я не могу щас оценивать позу адекватно. Она для меня самая лучшая из всех моих поисков )))

Пасиб за отзовы! учтц по мере сил и мастерства )
а вапще я в начале хотел простецки и по мультяшному нарисовать но видимо не умею ))) и опять в реализм закопался

Вложения:
nabrosok009.jpg
nabrosok009.jpg [ 369.39 Кб | Просмотров: 938 ]

СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 8:22 pm 

по тону раскидываю. будет в цвете

Вложения:
IMG_20170824_195257bo2.jpg
IMG_20170824_195257bo2.jpg [ 1.09 Мб | Просмотров: 308 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]