Текущее время: Вт окт 16, 2018 1:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: идиотское предложение но выбора нет
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 12:53 am 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
идиотское предложение по тому как рисую я вообще :shock: :cry: и это мало сказано. Не будем о грустном Но хотелось как-то засветиться прежде чем вы решите что я БОТ а не живой человек.
Предложение такое почему бы для начинающих художников (к великим это не относится) не сделать авторский отдел из кого-то рангом по выше (но не админа чтобы не отвлекать и не из новичков чтобы не за***** идею) который будет придумывать сюжеты для комиксов и за одно фильтровать рисунки и просьбы гостей типа: нарисуйте пожалуста... :cry: :cry:. Если сейчас нет таких просьб то они могут появиться потом. Не все же гении рисунка а идеи есть. К тому же сюжет тоже бывает важен в комиксе как и сами рисунки.
Я не спорю что многие ответят :x :x накуй (не опечатка) это надо? :evil: чтобы кто то там мне говорил что делать :evil: Что хочу то и рисую? :x и тд.
Но не все начинающие авторы пусть и сносно или неплохо (повторюсь начинающие :) ) рисуют могут придумать сюжет для комикса или комикс с сюжетом про то что они нарисовали хотя бы на пару страниц. (это все равно что придумать фото актера и не задумываться о съемках его в фильме). А такой отдел где можно обобщать идеи и находить исполнителей не помешалбы.
Тут сразу возразят есть ведь раздел обсуждения проэктов :ugeek: :geek: Но это для уже выбившихся в люди художников. Ведь если там не элита зачем ограничивать доступ? Можно такой раздел использовать как место проверки и отбора талантов. Типа проверки на слабо или генерации новых идей на более низком уровне. Может художник нарисовать многое или только одного монстра раскрасить в разные цвета. здесь наверное главным критерием должно стать это позволит определить на сколько силён в разных сферах рисования прежде чем подымать его до элиты. Я не говорю применять это ко всем просто так можно проверить тех на счет которых есть сомнения и выявлять ошибки. (например слабости сюжетных линий или рисования к примеру перепонок на лапах которые были незаметны в других работах). Также это одно из оснований повысить или понизить карму.
И ПОСЛЕДНЕЕ пожалуйста не удаляйте меня за наглость :cry:

Заголовок сообщения: Re: идиотское предложение но выбора нет
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2009 1:55 am 
Старейшина

Invitations sent: 2
Registered friends: 2
если чесно не продратцо какая то куча эмоций ни о чем. в двух словах можеш сказать что хочеш? без абы кабы я бы написал а вы вот не смотря на то что.
потомучто с одной стороны вроде как понимаю что ты хочеш сценарий как писать предлагать. а с другой стороны по то му как ты пишеш чую что хер в этом сценарии кто кроме тебя разберется. ))))
потому что вот я прочитал много букв и ладом воообще ни чего не понял. ну и конкретно если что то предлогаеш тос пимерами того что предлагаеш а не просто треп.

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 12:52 am 

Какая-то эмоциональная каша из слов. Чувак, толком понять что ты хочешь практически невозможно. Такое ощущение что писал школьник не научившийся свои мысли формулировать.

СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 2:30 am 

Видимо человек хочет предложить чтобы парни рисующие плохо, но имеющие идеи имели раздел куда бы сваливали свои почеркушки и идеи. Типа - придумал вот, а нарисовать (лучше или вообще) никак, если вдруг заинтересует - пожалуйста.

А парни рисующие хорошо, но идей не имеющие (ну мало ли!) могли брать оттуда те самые идеи.

Эдакий реквест-раздел :mrgreen:

Там ещё что-то есть, но дальше я не понял :|

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]