Текущее время: Чт июн 20, 2019 4:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский постапок.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 2:04 am 
Старейшина

Invitations sent: 5
Registered friends: 3
VylfGor писал(а):
рисую я потому что мне нравиться излагать свои мысли в графической форме, мне не нравится как это у меня получается (уровень рисунка) но как только я начинаю думать какой уровень меня будет удовлетворять мне становится очень грустно (плохо)

А те не стоновится невебенно грусно когда ты понимаешь, что то что ты хочешь нарисовать и то что ты рисуешь это две незнакомых с друг другом вещи? Не становится ли тебе немеренно таскливо, что из за лени и нежилания учится, твои задумки так и останутся только у тебя в голове, и больше нигде? Не становится тошно, от того, что с таким подходом к делу, ты внятно передать свою задумку в рисунке сможешь, разве что, минут за пять, до того как солнце ворвется. никогда не сможешь?

Грусти подольше, учись поменьше, и побольше мечтай, о том что когда нибудь у тебя таки отрастет сам собой необходимый тебе художественный уровень. Это хороший способ так и не нарисовать за всю жизнь ничего действительно достойного, професионального, нравящегося тебе по уровню и воплощению задумки.

Мне же остается только понадеятся, что к другим целям в жизне ты относишся посерьёзней чем к рисованию, потому что иначе тебе будет очень больно (грустно) за бесцельно прожитые годы.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 11:28 am 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
Цитата:
А те не стоновится невебенно грусно когда ты понимаешь, что то что ты хочешь нарисовать и то что ты рисуешь это две незнакомых с друг другом вещи? Не становится ли тебе немеренно таскливо, что из за лени и нежилания учится, твои задумки так и останутся только у тебя в голове, и больше нигде?

Если я захочу жить на лесной опушке, я возьму топор, пилу пару человек и поставлю сруб! Я сто процентов не буду возводить хоромы як у ельфов. И мне будет глубоко по хрену на проезжающих мимо и воротящих нос от неизысканости жилища. Со временем буду строгать что-то забавное и укрощать этим дом. Тут главное гармония с самим собой. Понравится еще кому то, хорошо приглашу на чай угощу пирожками, не понравится пусть путник идет лесом.
Цитата:
Грусти подольше, учись поменьше, и побольше мечтай, о том что когда нибудь у тебя таки отрастет сам собой необходимый тебе художественный уровень. Это хороший способ так и не нарисовать за всю жизнь ничего действительно достойного, професионального, нравящегося тебе по уровню и воплощению задумки.

DAHR, смысл загадывать на всю жизнь? Мы-ж не боги не ведаем когда костлявая придет, ну ломанусь я сейчас в институт буду тупо пять лет клепать вазочки горшочки и интерьеры, а при выдаче диплома мне наголову епнется кирпич.
У меня есть работы которые мне нравятся если бы их не было я бы давно это забросил.
Цитата:
Мне же остается только понадеятся, что к другим целям в жизне ты относишся посерьёзней чем к рисованию, потому что иначе тебе будет очень больно (грустно) за бесцельно прожитые годы.

Нет, разочарую, но у меня ко всему отношение матерого пофигиста, разве что кроме тренировок с ножами (по 1.5 час в день) потому что это реально может спасти мне жизнь. А остальное дело наживное.

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 2:36 pm 
Старейшина

Цитата:
Если я захочу жить на лесной опушке, я возьму топор, пилу пару человек и поставлю сруб! Я сто процентов не буду возводить хоромы як у ельфов.

Неудачная аналогия. Другой вариант, в один прекрасный день, ты захочешь посторить сруб, а получишь в лучшем случае табурет, в худшем поленницу.
Минимальный необходимый уровень в рисовании, это достоверно переносить свои мысли на бумагу. Ниже него, нет ничего кроме стремления к этой цели.

Цитата:
DAHR, смысл загадывать на всю жизнь? Мы-ж не боги не ведаем когда костлявая придет, ну ломанусь я сейчас в институт буду тупо пять лет клепать вазочки горшочки и интерьеры, а при выдаче диплома мне наголову епнется кирпич.

А дело не в сроке жизни, не в пяти потраченых годах и не в институте где учать лепить вазочки. Рисование это занятие которому учатся всю жизнь. По ходу оной жизни. Порой работая совсем не художниками.
Тебе нравится рисовать, тебе не нравится как выходит. Хм... Что бы предпринять?
А учится, и не пять лет, и на вазовщика. А не радоватся тому что хоть что то выходит.

Цитата:
разве что кроме тренировок с ножами (по 1.5 час в день) потому что это реально может спасти мне жизнь. А остальное дело наживное.

Пули уже научился ножем отбивать? :)

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 2:56 pm 

Цитата:
Минимальный необходимый уровень в рисовании, это достоверно переносить свои мысли на бумагу. Ниже него, нет ничего кроме стремления к этой цели.

Возможно просто мои мысли настолько лучше отображают задумку, что стань, я хоть приближенным Аполлона мне не удастся воплотить задуманное. :|
Цитата:
А не радоватся тому что хоть что то выходит.

Дети мои Господь бородат и зело суров *указующий перс вверх*.
А почему не радоваться. Не понимаю, чего плохого в легком настроении (не вызванного ударной дозой конопли).
Цитата:
Пули уже научился ножем отбивать? :)

Блак Лагун, смотрели помните эпизод с Гином? Эт недостижимая мечта.
Нет пока не научился но уже понял что нехер его вытаскивать по любому поводу. 8-)

СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 3:29 pm 
Старейшина

VylfGor писал(а):
Цитата:
А не радоватся тому что хоть что то выходит.

А почему не радоваться. Не понимаю, чего плохого в легком настроении (не вызванного ударной дозой конопли).

"Было бы ошибкой думать" (Ленин)
Урезаные цитаты страшная вещь.

Вобщем завязываем флудить. Всё равно я не пойму, а ты не придумаешь, достойного повода, что бы рисовать не желая учится рисованию.

СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:53 pm 

Дяденька Кузьмичев зацени, не побрезгуй.
Не столь картиночное, сколь читательное...http://zhurnal.lib.ru/g/gawrjuchenkow_j_f/postnukpunk.shtml

СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 2:59 am 

Фанартил по игре "Метро 2033".
===
Изображение
===
Изображение
===
Изображение
===
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 6:05 pm 

В копилку русского пост-апока. ,))

Нашел тут в жыже фоточку
91г. Путч, группа Пурген на т-62

Вложения:
UOLX52jYgPY.jpg
UOLX52jYgPY.jpg [ 55.24 Кб | Просмотров: 3614 ]

СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:29 pm 
Старейшина

Зачем так глубоко рыть?
свежакже есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
щас, кстати, строят катапульту. Меня поправили, говорят это требушет.

СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:33 pm 

DAHR писал(а):
Зачем так глубоко рыть?
щас, кстати, строят катапульту. Меня поправили, говорят это требушет.

граждане художники не лезьте в политику не отмоетесь, требушет изначально был криво спланирован и к счастью некого их майдаунов не прибил выкинул снаряд метров на 10-20. К слову слушаю стримы блин там мордор какой то "штурм минастирита" и орочьи барбаны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]