Текущее время: Чт июл 18, 2019 9:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Фентезийный арт. Без соплей и слюнек. Крутой и жесткий. И свой.
Чужой арт годен только как пример правильной крутизны и тока в рамках темы.
Приносить и складывать СЮДА.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Broken Heart Bordello
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 11:20 am 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
Кольца у служанки - интригуют.
Монка что-то не выбирают - а жаль(

А будут еще комнаты "достраиваться"?)

"And that will never, ever happen again. Probably." - Хе-хе :twisted:

СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 8:48 pm 

ShadOR писал(а):
Кольца у служанки - интригуют.
Монка что-то не выбирают - а жаль(

А будут еще комнаты "достраиваться"?)

"And that will never, ever happen again. Probably." - Хе-хе :twisted:

Да неговори. Я с самого начала хотел монка в комнату поселить но электорат решил подругому....

Эх.... было бы время на руках свободное уже давно комнат добавили бы.... И чердак добавили бы и подвал. :)
Дом то по идее большой, и комнаты есть в нём ещё, только они как бы пока заброшены.

Да последний апдэйт был богат поревом, печально что не успел проиллюстрировать всё что хотел....

СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:24 am 

Блииин, точняк - чердак, подвал) Это же круче чем комнаты обычные)

Даешь, клетки для провинившихся рабов, мутантов и извращения в подвал!) :mrgreen:

СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:28 am 

ShadOR писал(а):
Блииин, точняк - чердак, подвал) Это же круче чем комнаты обычные)

Даешь, клетки для провинившихся рабов, мутантов и извращения в подвал!) :mrgreen:

А то :) БДСМ-сэт туда установить и непослушных девок туда для перевоспитания. Или для тематических букакке вечеринок или ещё чего... Фантазия та она необузданная...

А вот на щёт клеток с мутантами незаню... Длаы этого больше подошло бы полноценное подземелие а не подвал.. :)

СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:40 am 

Но кто знает, что найдется в глубинах подвала при уборке?)

СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 10:03 am 

10 часов вечера. Сожусь за перевод очередного апдэйта... Успать бы пока сон не срубит.

Я стоял возле окна в своем кабинете и смотрел как на опустевшую улицу опускается вечерний сумрак. Я размышлял о своей миссии. Больше 2-х месяцев прошло с тех пор как я вернулся, и за это время я ни на шаг не приблизился к своей цели. Все, чего я добился – горстка не особо важных сведений да пол сотни золотых. Не густо… Могила отца была найдена, но его душа как и моя совесть не обретут покоя, пока не свершится моя месть. А тот, кто виновен в бедах моей семьи, сейчас живет во дворце и купается в роскоши, позабыв о тех событиях и вряд ли испытывая муки совести.
Я подошел к книжным полкам. За свою жизнь моему старику удалось собрать здесь небольшую библиотеку. Я стал рассеянно просматривать стоявшие там книги, пока не наткнулся на записи отца. Это было что-то вроде рабочих журналов. Отец записывал там дату, какого рода работы велись на каждой шахте, сколько было извлечено породы и т.п. Далее шли расчеты и составлялись планы на будущее. Я отложил журнал в сторону и задумался. Неплохая идея упорядочить свои действия, расположить их последовательно, записывать события, свои мысли и предположения. Возможно, это поможет мне разобраться что и где я сделал не так, понять как действовать дальше.
Я сел за стол, зажег лампу, пододвинул к себе стопку чистых листов и взял перо.

………

Я дописал до конца последнюю страницу и отвлекся. За окном уже была непроглядная тьма. Мои мысли и воспоминания так увлекли меня, что я не заметил как пролетело время – прошло уже несколько часов. Я открыл ящик стола, чтобы достать еще листов и обнаружил, что исписал все что у меня было. Значит придется сходить к лавочнику за бумагой, или отправить Чицу.
Я погасил чадящую лампу и отправился спать. Я решил зайти в комнату к Чице, чтобы сказать, что следующую неделю я предоставляю ей для отдыха. Она еще не спала и с благодарностью приняла мое решение. Я остался у нее до утра…

……..

Утром я решил прогуляться и отправился в центральную часть города, мне предстояло посетить Главный городской рынок. Рынок располагался на большой площади, образованной на пересечении пяти основных городских магистралей.
Чем ближе я подходил к своей цели, тем более шумным и многолюдным становился поток горожан вокруг меня. Кто-то спешил за покупками, кто-то торопился доставить товар для продажи. У самых границ площади располагались благоустроенные дома успешных торговцев и ремесленников, тех, кто не относился к знати, но сумел достичь значительного положения в обществе. Здесь же находились магазины и мастерские, принадлежащие их семьям, которые, судя по вывескам, были гордостью и делом всей жизни для этих семейств.
Сама рыночная площадь делилась на несколько торговых пространств. В самой дальней от меня стороне продавали дрова, строительные материалы, сено и корма, скот; здесь же располагались многочисленные торговые склады. Чуть ближе ко мне и вдоль границ площади располагались палатки торговцев мясом, рыбой, фруктами, овощами, а также пекарскими изделиями и вином. Центральный сектор был самым обширным и плотно заставленным торговыми прилавками. Здесь в изобилии были представлены изделия местных ремесленников и мастеров, а также привозные товары заезжих торговцев.
Справа от меня, на небольшом возвышении, под углом к рынку примыкала соборная площадь, на которой располагался главный собор города – центр его духовной жизни. Слева, за фамильными домами торговцев, можно было видеть здание управы города.
Со стороны рынок походил на кишащий улей или муравейник. Я направился вдоль центральных рядов, отвлекаясь на несмолкающие зазывные выкрики торговцев. Мне нужна была лавка, где торговали разными книгами, рукописями, свитками.
Вскоре я нашел нужное место и остановился. Я сказал продавцу что ищу и он стал рыться у себя под прилавком, пока я разглядывал разложенный товар. Кто-то натолкнулся на меня сзади. Я обернулся, но никто не спешил извиняться. Я осмотрелся по сторонам – прохожие были заняты своими делами, никто не обращал на меня внимания. Я потянулся туда, где у меня на поясе обычно висел мешочек с деньгами и обнаружил срезанный ремешок. Внезапно боковым зрением я заметил быстро удаляющуюся фигуру маленького роста. Я стал преследовать его не поднимая шума, чтоб не спугнуть. Незнакомец был очень ловок, он двигался быстро, умело уворачиваясь от столкновений с прохожими. Мне пришлось ускориться, чтоб не упустить его из виду. Я практически уже бежал, расталкивая людей впереди себя. Вскоре мое движение стали сопровождать недовольные возгласы и я привлек внимание воришки. Он остановился на мгновение, оглянулся в мою сторону, после чего бросился бежать со всех ног. Я заметил, что это был еще юный мальчишка, худощавый, лет 12-ти на вид. Он бежал быстро, временами оглядываясь на меня. Это и подвело его. Отвлекшись, он налетел на тучного господина, который двигался вразвалку по середине дороги. Малыш отскочил от него на несколько шагов, а толстяк похоже этого даже не заметил. Это позволило мне существенно сократить расстояние. Но воришка и не собирался сдаваться. Он находился возле одной из винных лавок, рядом с которой были выстроены бочки с товаром. Мальчишка забрался по ним наверх и побежал дальше, прыгая по крышам торговых лавок. Торговцы, ранее не замечавшие нашей безмолвной погони, теперь стали поднимать крики с призывами поймать гаденыша. Кто-то стал звать стражников. Я заметил, что он движется в сторону складов, в надежде, очевидно, затеряться в подворотнях. Если он доберется до туда, мне не поймать его никогда. Я бежал уже почти параллельно с ним, как вдруг споткнулся об что-то и вынужден был остановиться, т.к. подвернул ногу. Я выругался от отчаяния. Под ногами валялся огромный булыжник. Это был шанс. Я бросил его не целясь в след стремительно удаляющемуся беглецу. Камень попал ему в ногу и воришка покатился по крыше, стараясь уцепиться за что-нибудь, чтоб не упасть вниз. Он повис на краше, цепляясь за край одной рукой, когда я подбежал к нему. Я схватил его за ногу и стащил на землю. Он упал, но тут же вскочил на ноги. Я схватил его за шиворот, чтобы удержать. В ту же секунду он вырвался, его рубаха осталась у меня в руках. Он пытался удрать, прихрамывая на одну ногу. Торговые ряды почти закончились, до спасительных переулков ему оставалось около полусотни шагов. Я собрал все свои силы, постарался забыть о боли в своей ноге и быстро ринулся за ним. Я схватил его за руку уже в переулке. В его руке что-то блеснуло. Крохотным ножиком он пытался резануть мне по руке. Я перехватил его удар, выбил нож, схватил его за горло и прижал к стене. Мне нужно было отдышаться, пробежка выдалась что надо. Малыш стал задыхаться, его рвение и запал наконец-то стали иссякать. Я слегка расслабил хватку и посмотрел ему в лицо. Я кажется видел его раньше. Да, да. Это был тот самый мелкий сукин сын, что так ловко запустил помидором в лицо охранника Дарлы.
- Знаешь, ты чрезвычайно ловкий ублюдок! Обычно я ловлю карманников за руку, а ты заставил меня пол рынка пробежать.
Малыш явно не ожидал, что я буду с ним говорить, поэтому смотрел на меня ошарашено и молчал.
Сзади послышались крики. Я обернулся. Кто-то указывал в нашу сторону и я заметил направившуюся к нам тройку стражников. Мальчишка обреченно посмотрел в их сторону.
Я усмехнулся. – А ты не только ловкий, а еще и везучий сукин сын! Я с детства недолюбливаю стражников, поэтому стараюсь не иметь дел с ними. Нам лучше прогуляться с тобой, только не делай глупостей, у меня нет настроения гоняться за тобой весь день. И отдай мой чертов кошелек!

………….

Мы сидели в неприметной таверне неподалеку от торговой площади. Паренек доедал тарелку супа, гордо запивая ее пивом. Поняв, что я не держу на него зла, он успокоился и вел себя раскованно. Он весело рассказывал мне свою историю, кратно приукрашивая ее невероятными моментами. Я узнал что он был типичным беспризорником, которому не посчастливилось родиться в трущобах. О родителях он ничего не помнил, вырос среди подобных себе малолетних преступников из неблагополучных семей. От рождения он был худощав и мал ростом, от чего получил прозвище Тощак. Но у него было имя – Наз. Друзья звали его ловкий Наз или Наз-ловкач за невероятную ловкость и подвижность. Он и еще три друга-воришки составляли небольшую банду, занимавшуюся воровством кошельков у зазевавшихся прохожих. Днем они околачивались на рынках, вечером поджидали подвыпивших жертв у какой-либо таверны. Однажды они попытались ограбить одного человека, который шатающейся походкой вышел из таверны. Они пошли за ним, провожая его до темного переулка. Но человек этот не смотря на опьянение оказался весьма проворен, к тому же как выяснилось он был сержантом городской стражи. Он схватил одного из неудавшихся грабителей и на допросе тот сдал остальных. Той же ночью в их убежище нагрянул отряд солдат. Всех схватили, лишь изворотливому Назу удалось сбежать. Так он остался один, а друзья отправились в Последний Приют – так называлась городская тюрьма для отбросов. Как известно, попавший туда имел весьма ничтожные шанса выйти обратно.
Печальная история. Но сколько похожих можно услышать в этом городе? Я рассказал пареньку немного о себе. Меня сильно впечатлило то, что он продемонстрировал на рынке. Такой человек мне может пригодиться в дальнейшем. К тому же у меня уже появились мыслишки на его счет. Я сказал ему, что теперь я могу стать для него другом и что могу дать ему шанс неплохо заработать. Наз был заинтересован. Все, что мне надо знать – как найти его в нужное время. Он сказал мне называние одной из таверн в городе, по вечерам он обычно ошивался там. К тому же бармен его хорошо знал, он приходился двоюродным братом одного из его друзей и иногда давал ему наводку на подходящего «клиента».

Отправить Наза:

- собирать сведения о Ноблвуман и Служанке
- собирать сведения о Монахе
- следить за Диастрой
- обокрасть работорговца
- собирать информацию об Империал Дистрикт

СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 4:44 pm 

- И что в городе? Новостей нету? Тот сын алкаша еще не начал опять сдавать комнаты да на людях появляться?
- Не знаю, кумушка, не знаю.
- А ты слышала, что дочь бургомистра выебли до брака.
- Ой, срам-то кумушка, ой, срам-то.
- А рыба то, тухлятина тут!

СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 8:29 pm 

ShadOR писал(а):
- И что в городе? Новостей нету? Тот сын алкаша еще не начал опять сдавать комнаты да на людях появляться?
- Не знаю, кумушка, не знаю.
- А ты слышала, что дочь бургомистра выебли до брака.
- Ой, срам-то кумушка, ой, срам-то.
- А рыба то, тухлятина тут!

Изображение
ЛОл.
Вот куплю книжку такую, насабачусь во FLASH програмить, сделаю игру суперскую, вот тогда вы у меня все узнаете тут! :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]