Текущее время: Сб дек 15, 2018 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: N1ckkey & наноробот
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 11:58 am 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
> почему таким задумали и что он этим образом говорит
>разобраться

Ну, тут книжку читать надо. Не буду ж я тебе говорить: "Ты мою книгу сперва почти!" - это было как-то некрасиво с моей стороны: не то хвастовство, не то хамство выходит, а то и всё вместе :oops:

Если в двух словах:
Ритка (на пикче) существо из-за пределов нашей вселенной. Попав в нашу вселенную миллиарды лет назад (по нашему времявосприятию) она осознала собственное "я" и теперь озабочена тем, чтобы снова не стать безликим кусочком общего я. Аналогичные ей существа, которые борются за воссоединение условно называются демонами, тогда как существа, желающие оставаться собой - ангелами. Первые любят хаос и выглядят как монстры из ночных кошмаров Лавкрафта, который пересмотрел Карпентера. Вторые любят порядок, красоту и придают себе вид обычных существ без мутаций (разве что с крыльями).

Рита как раз пока ещё ангел.
А потом появляется наша безумная школота, которая меняет настройки вселенной и вместо отделения ангелов от демонов синхронизирует их. В результате получаются гибридные существа. Они могущественны как раньше, но процесс обезображения ангела в демона и/или обратно больше не протекает однозначно. ну, типа, "вот ангел, через сто лет на его месте будет демон" - такого больше нет. Это скорее процесс развития личности, в которой и хаос. и порядок есть изначально и проявляются в большей или меньшей степени. По умолчанию они всё ещё ангелы, но не сказать, что они теперь добренькие. Они теперь себе на уме, не гнушаются слишком широким спектром методов. И в отсутствии войны между собой они могут задумываться о господстве над другими разумными видами. В общем, стали слишком близки к людям (ещё бы: люди правили настройки!)

Ну, и вот после упражнений школоты ("дьявольские ритмы") в Ритке начинает проявляться хаос. Внешне - в виде странных доспехов, модификациях экзоскелета и так далее. Ну, и вести она себя во второй книжке должна жутковато.

Это если вкратце.
Послание к зрителю от этого рисунка:
глядите, товарищи, а Рита-то мутирует!

СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 5:48 pm 
Старейшина

Invitations sent: 2
Registered friends: 2
ммм. ну яб книжки не обещаю что прочел. давно я литературу не читал тока уроки по триде всякому. Но обязуюсь начать читать и читать пока мозг не устанет )

СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 3:01 pm 

Уф, дорисовал

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 1:31 am 

Пока все фигачат сиськи и разврат, Никкей пилит мордасики
Изображение

потому что сиськи и разврат у него получаются так себе

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 12:08 pm 

никого моё мнение не интересует, разумеется, но БОА перестал вдохновлять и превратился в соревнование по рисованию писек.
творчества в этом нет ни хрена.

Спасибо, что прочти это, хоть и непонятно, зачем.

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 1:36 pm 
Старейшина

да вроде как боа и задумывался как русскоязычный форум рисования сисек писек )))

я к примеру за вдохновление5м хожу на артстейшен
https://www.artstation.com/artwork/kl41z

на пинтерест
https://ru.pinterest.com/mamilorosado22 ... ard_teaser

ну и конечно на дивиант арт
http://www.deviantart.com/notifications ... %3A1045147

ссылки дал те что в данный момент у меня было открыто типо интересно по теме. а не то чтобы это лучшее. Но думаю как пример показательно что даже вот случайно открытое на данный момент дает таки талчок для творчества. Ну мне по крайней мере дает )
_________
а так если что обрашайся. вдруг чем подмогну с вдохновением. а так тут просто щас такой периуд что все еле еле свой арт тащат хот както не то чтобы на гора такое выдавать чтоб вдохновляло. Хотя вот чуин своими зарисовками меня нет нет да вдохновит на покрасочку )
__
и кстати последняя картинка твоя у меня не открывается ждал вдруг что с инетом ни так но нет время идет а она не открывается.

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 2:01 pm 

N1ckkey писал(а):
никого моё мнение не интересует, разумеется, но БОА перестал вдохновлять

"БОА не такой, какого мы хотим, но такой, какого мы заслуживаем!"
"Не думай, что БОА может сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для БОА!"
:P
Boroda писал(а):
да вроде как боа и задумывался как русскоязычный форум рисования сисек писек )))

Ну, не вполне так. Была некая идеология достижения творческого просветеления путем создания и развития движух, рисования картинок с сюжетом и взаимного художественного обогащения. А сиськи - лишь один из поводов разрисоваться, раз они всем так нравятся :-)

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 2:16 pm 
Старейшина

"Ну, не вполне так. Была некая идеология достижения творческого просветеления путем создания и развития движух, рисования картинок с сюжетом и взаимного художественного обогащения. А сиськи - лишь один из поводов разрисоваться, раз они всем так нравятся :-)"

ну как я помню что как рас таки как русскоязыное сообщества рисования сисек писек. И да не просто сисек писек а именно что б тематика бэки и так далее что присуще обычным работам - обычному творчеству то и присуще сиска пискному творчеству. тут нет ни какого разграничения. просто у нас плюс. вот многие рисуют и обчные картинки а коегде бы и заголили а религия (тобиш обестченное мнение держателей открытых форумов) не позволяет. У нас же позволяет. Тоесть нет ограничения в полете фантазии авторов ни какой.
Но это значит что ты можеш рисовать мишки картинку качества мишки в сосновом бору но подрисовать туда ебущихся крестьян к примеру если это дает плоюс твоей картинке.

а то что форум иногда скатывается к просто рисованием сисек писек. Ну имея мошный трактор не всеж на нем пахать по бездорожью. когда лениво можно и по асвальту за пивком сьездить )

Другое дело что у нас тут в боьшинстве тока за пивом и гоняют. а пахать всем лениво.)))))) Я вот уехал из города в деревню. и как то сил поприбавилосбь хоть немного для себя чтото стал поделывать. А в городе чет совсем закись просто заставлял себя начать делать свое. как будто это заказ.

СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 1:52 am 

2 Boroda
Для сисек и писек тихуана была всю дорогу, не?

Ай, неважно. Вот вам сиськи.

Вложения:
04.png
04.png [ 1.61 Мб | Просмотров: 2771 ]

СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 1:56 am 

НУ и так, если кто чо упустил.
Мы тут со Смолевым мутим больше года уже.

Серия 1:
https://youtu.be/NJS9As5YgyM

Серия 2:
https://youtu.be/XZ2TYCnq-ww

Серия 3:
https://youtu.be/dIT7K8WvlXo

Серия 4
https://youtu.be/QPFTLkvuH9I

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]