Текущее время: Вс сен 24, 2017 4:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Открытый сегмент форума. Создан в качестве эксперемента.
Если что и закрыть не долго.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультгероини вобще и отечественные в особености. Куды их?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 3:23 pm 
Старейшина

Invitations sent: 5
Registered friends: 3
Че тут предпологать, вроде все понятно. :P

Заголовок сообщения: Re: Мультгероини вобще и отечественные в особености. Куды их?
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 10:45 pm 

Invitations sent: 0
Registered friends: 0
Чиун писал(а):
Рискну предположить, что Золушка.
DAHR писал(а):
Че тут предпологать, вроде все понятно. :P

Ну, блин и никакой интриги... Значит не так плохо сделано, раз угадывается :)

СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 7:12 pm 

Я немного припоздал с ответами, потому что... ну, я ленивый и рассеяный рыгалик :...:

Цитата:
так где у нас муль "от 6 до 12" делает подобное?

потому что это не привычно? Хотя я настаивать не буду, тут уж вкусовщина. ИМХО, в м/с, позиционирующимся как детский, всякие хитровыделанные философские вопросы все же не совсем к месту :oops:

Цитата:
Совунья персонаж матрона. В ней там все навалено, от заботливой бабушки, до ебнутой тетушки. там и сваха, и старая дева и ебанутая на зоже климатичка. "Пойду к Совунье, напьюсь... чаю" вот это вот все.

я просто всегда воспринимал подобных матрон именно как персонажа "подай-принеси".
Это типа как миссис Клювдия из "Утиных историй" или Кенга из "Винни-Пуха". Их роль это обслуживать и стоять на фоне. Естественно, "интересности" в них ни на йоту

Цитата:
На свинье завязаны реакции всех молодых персонажей. Шансов что не планировали девочку-девочку, нет вааще.

Так и получается типичная "Смурфетта". Впрочем, действительно, я тупанул: единственная нормальная самка на табун мужиков- это слишком важный элемент, чтоб его так просто взять и не запланировать.
ИМХО, Нюха максимально стереотипная "девочка-девочка" и раздражает также максимально.

Цитата:
Типа, она девочка, а девочки обязательно любят все розовое.

Цитата:
Ты будешь удевленный, но ебана, это так.

Может быть. Но не обязательно же полностью ВСЕ девочки любят розовое. Это как заявить, что все мальчики любят катать машинки. Я вот не любил машинки, я любил роботов.
Хотя это весьма распространеный и живучий стереотип, особенно в мультиках.
Но опять же, ИМХО, в "Смешариках" это подано както максимально лениво и прямовлобно, и Нюша соответствующий шаблонный и неинтересный персонаж. Все равно, что Понка из классических "Утиных историй", или те женские розовые персонажи из старых "Заботливых мишек". Или РОЗОВЫЙ Трансформер-Баба из "Трансформеров" 80-х.
Ведь можно подать "розовый фетиш", чтоб он выглядел оригинально и круто. Как например, с Бэбс Банни или Пинки Пай. Да, они розовые, но их персонаж не ограничивается тем, что они любят все розовое, конфеты и платица, у них есть еще крутой взрывной характер.

СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 7:26 pm 

DAHR писал(а):
Цитата:
Еще я не могу понять, почему мир смешариков такой ЗАШОРЕННЫЙ.

Вот кстати с этим то все просто. кол-во фонов, персонажей постоянно пытаются ограничить в сериалах, дабы сократить работу и вписаться в смету.
Да и то сказать, имеющийся юниверс справляется с задачами в текущем составе.

Это конечно понятно. На начальных стадиях. Но если дальше поперло и есть бюджет, то почему не выйти немного за рамки? Я вот именно этого не понимаю.
Ведь в любом нормальном м/с, которому поперло, авторы рано или поздно пытаются расширить рамки. И под "расширить рамки" я имею в виду, добавить новых персонажей, мест, населенных этими самыми живыми персонажами. Диснеевские м/с так делали, уорнербразеровские тоже, даже совр м/с от Картун Нетворк и Никелодеон периодически такое проворачивают. Даже в "Пони" есть такое! :o Я не являюсь их фанатом, но несколько раз по Карусели видел серии, где эти самые пони оказывались где-то совсем не в Канзасе, то есть, Понивилле.
В "Пин-коде" вроде как смешаров запулили в космос, но на протяжении ста с чемто серий они там ни на что не наткнулись, кроме таких "интересных" вещей, как камни, астероиды, вакуум, звезды, космическая пыль. Да ладно, ясен пень, что цель вроде образовательная, но нельзя было что ли хоть две-три серии на зеленых человечков выделить?! :?
Мне было реально интересно, когда в их первом полнометре смешары поплыли через океан и накнулись на большой город, населенный кучей других сфероидных жывотных. Я даже тогда подумал, что если потом последуют новые серии, то Лебедев и Ко. воспользуются этой аччивкой... Как же я крупно ошибался :|

СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 4:45 am 
Старейшина

Цитата:
И под "расширить рамки" я имею в виду, добавить новых персонажей, мест, населенных этими самыми живыми персонажами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 5:18 pm 
Старейшина

Invitations sent: 1
Помнится, была идея сделать из смешариков аналог хэппи три френдз, где будет Лысяш (скинхед), Краш (безбашенный нарик), Лопатыч (некрофил), Няша (угорелая анимешница), итд. Или типа того. И чтоб периодически кто-нибудь умирал. Назвать "Слэшарики". Но мысль перестала забавлять довольно скоро.

Единственная церковь, дарующая свет - горящая (с)
Don’t ask what Satan can do for you. Ask what can you do for Satan

СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 10:52 pm 
Старейшина

постановка делается на раз. если слили, то значит сценарюги не нашлось.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 1:00 am 
Старейшина

Invitations sent: 1
Да я про свою мыслю собственную, тащемта. Там полюбому дальше постановки не пошло бы ;)

Единственная церковь, дарующая свет - горящая (с)
Don’t ask what Satan can do for you. Ask what can you do for Satan

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]