Текущее время: Чт апр 02, 2020 12:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу работу, проно предлагать
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 1:48 am 
Старейшина

Invitations sent: 1
Registered friends: 0
Кароч, похоже отношения на нынешней работе себя исчерпали. Претензии шэфа к работам стали слишком противоречивыми и изменчивыми, и человек не помнит, что сказал пять минут назад. Так что, сим сообщением, перехожу от пассивного поиска работы к активному. Что умею:

1) Флеш. О да, детка, я могу флэш, я имею его во все щели. Только за последние полгода, научился as3, air (что позволяет писать под андроид и ios) и костям, умею работать со всякими там плагинами и вообще, книжки по флешу частенько читаю, позевывая.
2) Голые бабы. Годы, проведенные в заточении, позволили неплохо навострячиться рисовать баб различной (в основном, полной) степени обнаженности с разных ракурсов. Если рядом со мною спящим разместить лист бумаги и что-то пишущее, наутро оный лист оказывается покрыт обнаженными телесами с обеих сторон и даже на торцах.
3) Анимация. Прошел в свое время классическую школу анимации под руководством Владимира Торопчина. Ну там, калечка, штифты, целлулоид... Отточил свое искусство на сиськах и прочих сопутствующих предметах. Готовые мультики запихивал во что угодно: avi, swf, gif - лишь три из нескольких десятков освоенных форматов. Покадровая? Могу. Перекладочная? Запросто.
4) Программирование на as2 и 3. Не сказать, что я в нем охуеннен. Но сука, банеры интерактивные, и кнопочки там всякие - хуйня вопрос, делал не раз и не два. Если очень приспичит, игрушку написать смогу. Смотря какая сложная и за сколько.
5) Монтаж, озвучивание - побочные дети анимации, немного, но занимался.
6) Знаю toonboom animate и их же harmony. Вдруг пригодится.
7) Комп знаю неплохо. В свое время сисадминил, собирал компы, настраивал вайфаи, впны, войсоверайпи и прочую малопонятную обывателям хрень. Сейчас этим заниматься не буду, ныне писи мне лишь инструмент для рисования и анимации, но знаю я его хорошо и заёбывать админа дурацкими вопросами не буду.

Че надо:
1) Хочу постоянную работу в коллективе. Фрилансерские заказчики есть, новых не надо. По полгода без заказов сидишь, а потом хуячишь по 25 часов в сутки. Лучше что-нибудь поразмеренней, чтоб утром в офис, отработал день и домой. К тому же, без живого общения человек тупеет.
2) Денег хватит тыщ 40-50, причем желательно сдельщина. На окладе я ленюсь.
3) Предпочтительно что-то связанное с анимацией. Тупо лишь программировать -- скучно, рисовать всяких поняшек или там сердечки -- тоже. Ограниченное время, пару-тройку месяцев, смогу, но потом заебет. Что-то вроде "попрограммировал, нарисовал поняшку, санимировал голую бабу, объяснил соседу эту непонятную функцию во флеш"- самый оптимальный вариант.
4) Логика и последовательность в ТЗ. Чтоб без сначала "сделай на свое усмотрение", а потом "а давай вот эту анимацию, на которую ты угробил два дня, в другом ракурсе нарисуем".

Что получите за свои деньги:
Развеселого распиздяя, который готов въебывать на вас 55 часов в сутки и по сто раз переделывать одну и ту же работу, если требуется.

Портфолио в режиме сборки, если кто заинтересуется, работ накидаю.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]